» » » В рамках московского международного автосалона состоится 14 мировых премьер

В рамках московского международного автосалона состоится 14 мировых премьер

В рамках московского международного автосалона состоится 14 мировых премьер
1 470
0
Информация
В рамках московского международного автосалона состоится 14 мировых премьерВ рамках московского международного автосалона состоится 14 мировых премьерМеждународный автосалон проводится в Российской столице раз в 2 года, но раньше он не хвастался вниманием мировых автомобильных производителей, в отличие от этого года.
 
Согласно информации, полученной от организаторов этого мероприятия, в текущем году в Москве состоятся мировые премьеры сразу 14 новых автомобилей,  таких именитых брендов как Bentley, Audi,  BMW, Jaguar, Citroen,  Lada,  Mazda, Land Rover,  Mercedes-Benz,  Opel,  Nissan, Skoda и ГАЗ.
 
Также в рамках ММАС-2012 состоится 18 европейских автомобильных премьер таких брендов, как Chevrolet, BMW, Infiniti, Hyundai, Lexus, Kia, Lifan, Suzuki, SsangYong, Volkswagen. Самое большее количество дебютов придется естественно на российских производителей автомобилей, которые проведут порядка 70 премьер. Кроме того, в 2012 году в  Москву привезут 29 концептов.
 
Всего в Московском автосалоне будет принимать участие более 100 компаний, а посетит это мероприятие не менее миллиона человек, ради чего выставочную площадку увеличили в два раза в сравнении с автосалоном 2010 года. Помимо производителей автомобилей на автосалоне в этом году будет представлено также значительно большее количество компаний, выпускающих товары для автомобилей (шины, масла, сигнализации и т.п.).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии