» » » Ford продемонстрирует на Московском автосалоне обновленную версию Kuga и концепт-кар Evos

Ford продемонстрирует на Московском автосалоне обновленную версию Kuga и концепт-кар Evos

Ford продемонстрирует на Московском автосалоне обновленную версию Kuga и концепт-кар Evos
1 423
0
Информация
Ford продемонстрирует на Московском автосалоне обновленную версию Kuga и концепт-кар EvosFord продемонстрирует на Московском автосалоне обновленную версию Kuga и концепт-кар EvosНемецкий концерн Ford  продемонстрирует на Московском автосалоне кроссовер Kuga  нового поколения и концепт Evos, который считают прототипом нового поколения  Mondeo.
 
Учитывая, что Ford Kuga дебютировал еще в марте на Женевском автосалоне и уже стал серийной моделью, он будет ключевой премьерой  Ford на ММАС-2012. За основу для нового поколения кроссовера взяли платформу Ford Focus, кроме того, он получил не только полный привод, но и систему контроля за тягой на передней оси Torque Vectoring Control, которая является фирменной разработкой немецкой компании.
 
В России эту новинку продавать начнут в 2013 году.  Для Ford Kuga  предложат бензиновый мотор EcoBoost  с турбиной объемом 1,6 л. и дизельный TDCi агрегат объемом 2.0 л. Стоит также отметить наличие в новинке системы открывания ногой двери багажника, новой мультимедийной системы SYNC, парковочного ассистента, системы интеллектуального полного привода, автоматического торможения и мониторинга слепых зон. 
 
Стоит также отметить, что этот автомобиль уже собирается локально в России на СП Ford Sollers  с такими моделями как Ford S-MAX, Galaxy и  Explorer. Также на ММАС 2012 будет представлен концепт Ford Evos, выполненный в кузове фастбек. Уже известно, что многие элементы концепта получит новое поколение Ford Mondeo.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии