» » » На Парижском автосалоне Suzuki презентует кроссовер S-Cross

На Парижском автосалоне Suzuki презентует кроссовер S-Cross

На Парижском автосалоне Suzuki презентует кроссовер S-Cross
1 423
0
Информация

На Парижском автосалоне Suzuki презентует кроссовер S-CrossНа Парижском автосалоне Suzuki презентует кроссовер S-CrossПроизводитель японских автомобилей  компания Suzuki  принял решение удивить посетителей Парижского автосалона, представив новый концепт – кроссовер S-Cross, предшествующий выходу серийного кроссовера в С-сегменте марки Suzuki.

Согласно описаниям новинки, полученным от производителей, дизайнерское решение концепта кроссовера под названием Suzuki  S-Cross сочетает в себе эмоции, качество и аэродинамику, которые способны притягивать взгляды яркими и динамичными линиями,  идущими через весь кузов этого автомобиля, начиная от переднего бампера и до самой его задней части. Прочие дизайнерские элементы созданы для того, чтоб подчеркивать, насколько надежен и стабилен новый кроссовер, а, кроме того, предлагают потребителю по-новому взглянуть на этот тип автомобилей.

Из такого описания очень сложно представить себе этот автомобиль, а больше никаких уточнений и характеристик новинки представители компании решили не сообщать до самой презентации, которая состоится уже совсем скоро – 27 сентября в Париже, кроме того, компания представила всего два официальных фотоснимка новинки.

На стенде японского бренда Suzuki на выставке в столице Франции кроме концепта также представят и такие модели, как Splash, Alto, Swift Sport, Swift, SX4, Grand Vitara, Jimny.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии