» » » Genesis проведет мировую презентацию универсала G70 Shooting Brake

Genesis проведет мировую презентацию универсала G70 Shooting Brake

Genesis проведет мировую презентацию универсала G70 Shooting Brake
6 870
0
Информация
  • Бренд Genesis официально подтверждает планы проведения мировой презентации универсала G70 Shooting Brake на Фестивале скорости в Гудвуде
  • Концепт-кар Genesis X также отпразднует европейскую премьеру в рамках знаменитого британского мероприятия
  • Гудвуд 2021 – место первого публичного показа моделей G70 и GV70 в Европе
  • Новый универсал G70 Shooting Brake примет участие в знаменитом подъеме на холм вместе с моделями G80, GV80, G70 и GV70
  • Посетители фестиваля смогут познакомиться со всем модельным рядом бренда в рамках пространства Genesis Mobile Lounge

Бренд Genesis проведет официальную презентацию универсала G70 Shooting Brake на Фестивале скорости в Гудвуде, где также состоится европейская премьера Genesis X – концептуального спортивного электрического купе класса GT.

Презентацию долгожданного универсала Genesis G70 Shooting Brake в рамках культового фестиваля Великобритании проведут Доминик Бёш (Dominique Boesch), управляющий директор Genesis Motor Europe, и Чарльз Генри Гордон-Леннокс (Charles Henry Gordon-Lennox), одиннадцатый герцог Ричмонд.

В рамках презентации G70 Shooting Brake на мероприятии, Genesis предоставит возможность посетителям лично познакомиться с пятью моделями, которые будут представлены в модельном ряду бренда в Европе, а также примет участие в знаменитых соревнованиях по подъему на холм.

Универсал G70 Shooting Brake и концептуальное купе Genesis X станут украшением впечатляющей линейки автомобилей, которая будет демонстрироваться в рамках фестиваля. Поклонники бренда смогут увидеть недавно представленный кроссовер GV80, седаны G80 и G70, а также городской кроссовер GV70, которые в этом году вместе с универсалом G70 Shooting Brake примут участие в знаменитом подъеме на холм, образовав уникальный фирменный кортеж.

G70 Shooting Brake – пятая модель в растущем модельном ряду Genesis. Она воплощает удостоенную многочисленных наград фирменную философию дизайна бренда и отдает дань богатой традиции создания универсалов «Shooting Brake» с культовым обликом.

В рамках Фестиваля скорости в Гудвуде также состоится европейская премьера Genesis X – концептуального электрического купе класса GT, которое весной 2021 года было представлено в рамках грандиозной мировой презентации в Лос-Анджелесе. Автомобиль демонстрирует футуристическую концепцию устойчивой роскоши с помощью характерных Сдвоенных Линий в дизайне и применения передовых технологий.  

Доминик Бёш, управляющий директор Genesis Motor Europe, отметил: «Мы невероятно рады провести первую публичную презентацию универсала G70 Shooting Brake и европейскую премьеру концепт-кара Genesis X в рамках всемирно известного Гудвудского Фестиваля скорости.

Для бренда Genesis очень важно отдать этому месту дань уважения, и именно поэтому мы решили показать на этом знаменитом британском фестивале сразу два автомобиля. Универсал G70 Shooting Brake выражает особенное уважение наследию европейского автомобилестроения, что видно как по его названию, так и по дизайну. Тем самым модель безошибочно демонстрирует особую важность этого региона для бренда Genesis».

4 мая 2021 года Genesis официально сообщил о планах выхода на европейский рынок и начале продаж автомобилей в течение года в Германии, Великобритании и Швейцарии.

Фотогалерея

Genesis проведет мировую презентацию универсала G70 Shooting BrakeGenesis проведет мировую презентацию универсала G70 Shooting BrakeGenesis проведет мировую презентацию универсала G70 Shooting Brake 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии