» » » На Московской автомобильной выставке покажут новый флагман Bentley

На Московской автомобильной выставке покажут новый флагман Bentley

На Московской автомобильной выставке покажут новый флагман Bentley
1 455
0
Информация
На Московской автомобильной выставке покажут новый флагман BentleyНа Московской автомобильной выставке покажут новый флагман BentleyПроизводитель премиальных  автомобилей компания Bentley (Великобритания) собирается провести на ММАС-2012 премьеру своего нового флагманского купе  Continental GT, который дебютировал на Гудвудском «Фестивале скорости». Компания сообщила технические характеристики этого автомобиля одновременно с тем, сообщила о его презентации на ММАС-2012. Уже известно, что этот автомобиль станет самым скоростным в истории британской марки.
 
Для заряженной версии Continental GT предлагают агрегат объемом 6.0 л. в конфигурации W12, мощность которой составляет 625 л.с. Этот мотор комбинируется автоматической трансмиссией на 8 ступенек от ZF. Разгон до сотни у спортивного купе занимает всего 4,2 сек., а максимально он может разогнаться до 330 км/ч. Кроме того, мотор оборудован системой рекуперации, которая позволяет экономить до 12% топлива.
 
Экстерьер заряженной версии купе, практически идентичен внешности обычной модели Continental GT, однако на заряженную версию установили новые колесные диски диаметром 21 дюйм на 10-ти спицах, а также немного изменили выхлопные трубы и бампера. При этом дорожный просвет на этой версии был уменьшен на 10 мм. Прием заказов на новинку компания Bentley уже открыла, а первые покупатели смогут сесть за руль своих спортивных купе уже в октябре этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии