» » » Volkswagen представит свой маленький кроссовер буквально через несколько дней

Volkswagen представит свой маленький кроссовер буквально через несколько дней

Volkswagen представит свой маленький кроссовер буквально через несколько дней
1 147
0
Информация
Volkswagen представит свой маленький кроссовер буквально через несколько днейVolkswagen раскрыл первые данные и скетчами своего нового концепта T-ROC. Авто, которое предваряет появление нового компакта-кроссовера, представят на автосалоне в Женеве, который пройдет в ближайшее время. В официальном сообщении автопроизводителя заявлено, что концепт покажет будущее кроссоверов от компании. Колесная база новинки составляет 2,59 метра, а размеры – 4,17 на 1,83 на 1,5 миллиметра. Это позволяет сказать, что T-ROC будет располагаться на одну ступень ниже, чем Tiguan.

Внешний вид новинки выполнили в общем дизайне компании Volkswagen, а также стоит отметить противотуманные фары со встроенными поворотными камерами, полностью светодиодные фары, узкую решетку радиатора и общие угловатые формы. Касательно интерьера нового кроссовера можно сказать, что предполагается установки системы мультимедиа системы со съемным экраном и сидений, которые обтянут кожей. Помимо этого известно, что новинку оснастят полноценной цифровой панелью приборов с множеством камер, сам автомобиль будет отличаться частично съёмной крышей.

T-ROC будет базироваться на основе MQB. Под капотом новинки разместят двухлитровый TDI-«дизель», который сможет развивать 184 лошадиных силы и 380 Н*м максимального крутящего момента. Двигатель работает вместе с системой полного привода 4MOTION и семиступенчатым DSG-«роботом». Кроссовер сможет разгоняться до первой «сотни» всего за 6,9 секунды, причем максимальная скорость авто будет составлять 210 километров в час. Также автопроизводитель заявил, что средний расход топлива будет находиться на уровне в 4,9 литра на сто километров пути.

На данный момент неизвестно, когда T-ROC отправят в серийное производство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии