» » » Экстремальный универсал Jaguar

Экстремальный универсал Jaguar

Экстремальный универсал Jaguar
1 073
0
Информация
Экстремальный универсал JaguarВ Интернете появилась первая фотография универсала бизнес класса Jaguar XFR-S, на который установили самую высокофорсированную модификацию пятилитрового двигателя V8 с механическим нагнетателем, а в целом система позволяет выдать около 550 лошадиных сил. Как предполагается, универсал покажут на автосалоне в Женеве, а тот же седан уже был представлен два года назад. В целом, можно отметить, что англичане впервые решили создать грузопассажирский автомобиль, который будет способен потягаться с Mercedes E63 AMG или Audi RS6, тогда как немцы уже много лет занимаются сверхбыстрыми универсалами – на них вырос спрос на Западе. Впрочем, на российский рынок универсалы Jaguar не поставляет вообще. 

Согласно информации английских изданий, новая модель способна набирать 97 километров в час всего за 4,6 секунды – неплохой результат, однако британцам пока далековато до аналогичных показателей Audi. Саму модель Jaguar XFR-S от менее мощных версий по традиционному шильдику на радиаторной решетке и характерным бамперам с большими воздухозаборниками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии