» » » Китайский Jetour X-2 может стать заменой для RAV4 и Sportage

Китайский Jetour X-2 может стать заменой для RAV4 и Sportage

Китайский Jetour X-2 может стать заменой для RAV4 и Sportage
3 309
0
Информация

На китайском автомобильном салоне презентовали новый кроссовер Jetour X-2, который производится одним из дочерних брендов концерна Chery. В нынешнем году представители компании обещают запустить автомобиль в серийное производство, а его появление в России было анонсировано ещё раньше.

В числе первых в Россию поедет кроссовер Dashing, а затем компания порадует российских автолюбителей своими новинками, недавно представленными на автосалоне, проходящем в китайском Шанхае. В рамках выставки разработчики показали новый компактный кроссовер Х-2. Автомобиль выставили с тонированным стёклами, поэтому посетители выставки смогли рассмотреть только внешний вид машины, без возможности осмотреть салон.

По своим габаритам кроссовер близок к японскому RAV4 от Toyota и корейскому Sportage от KIA. Именно поэтому эксперты уже заявили, что появление его на российском рынке позволит заменить два популярных бюджетных кроссовера.

Уже в этом году разработчики обещают показать общественности не концепт, а полноценный серийный образец. Тогда и станет понятно, какой силовой агрегат будет иметь автомобиль, и на какой объём опций можно рассчитывать потенциальным покупателям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии