» » » На ММАС-2012 состоялась презентация автомобилей Kia Quoris и Sorento

На ММАС-2012 состоялась презентация автомобилей Kia Quoris и Sorento

На ММАС-2012 состоялась презентация автомобилей Kia Quoris и Sorento
1 368
0
Информация
На ММАС-2012 состоялась презентация автомобилей Kia Quoris и SorentoНа ММАС-2012 состоялась презентация автомобилей Kia Quoris и SorentoКомпания Kia на ММАС-2012 доказала свое намерение завоевать премиальный сегмент рынка, продемонстрировав свои новые модели: флагман Quoris и модель Sorento.
 
В Kia  расшифровывают европейское название флагманского седана как комбинацию слов ядро (англ. Core) и качество (англ. Quality). Автомобиль, впервые за историю компании оснащен задним приводом и в нем использованы самые последние разработки компании, которые никогда ранее не использовались на других моделях Kia, среди которых активная система круиз контроля, а также система предупреждения о возможном ДТП.
 
На новинку установлена подвеска пневматического типа, обзорные камеры, аудиосистема на 17 динамиков Lexicon, мультимедиа система (расширенная), цветной дисплей диаметром 12 дюймов и мониторы для задних пассажиров. Новинка оснащена агрегатом на 6 цилиндров объемом 3,8 л. мощностью 290 л.с. в комбинации с автоматической КПП на 8 ступенек.
 
Среди обновлений модели Sorento стоит выделить новую головную оптику, модернизированные капот, прямоугольные противотуманные фонари, а также немного видоизмененный передний бампер и радиаторную решетку. Для максимальной комплектации модели будет предложена оптика на диодах и спойлер, размещенный на крышке багажного отсека.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии