» » » Два концепта от Honda на Пекинском автосалоне

Два концепта от Honda на Пекинском автосалоне

Два концепта от Honda на Пекинском автосалоне
1 236
0
Информация
Два концепта от Honda на Пекинском автосалонеНа Пекинском автосалоне Honda продемонстрировала сразу два концепта будущих авто, которые должны попасть на авторынок Китая.

В рамках автосалона автопроизводитель продемонстрировал концепт Honda Spirior. Под данным названием в Китае уже пять лет продают седан Honda Accord прошлого поколения, в связи с чем можно утверждать, что продемонстрированный на Пекинском автосалоне концепт по сути является версией Honda Accord для рынка Китая.

На новинку установили бензиновый двигатель с объёмом в 2,4 литра, работающий вместе с восьмиступенчатой роботизированной DCT. Помимо прочего, среди опций седана можно будет найти систему мониторинга слепых зон, предупреждение о выезде из занимаемой полосы, проектор, который выводит важную информацию на лобовое стекло, и др.

Впрочем, пока неизвестно, как будет выглядеть салон Spirior, поскольку его до сих пор не рассекретили. Зато точно известно, что в серию седан точно попадёт: серийное производство уже одобрили, а начнется оно до конца этого года.

Ещё одним концептом стал Honda Concept B. Как утверждают создатели, Honda Concept B – это модель с компактными размерами и футуристичным внешним видом, которая была создана специально для Китая. На автомобиль установили новую гибридную силовую установку, однако все вышесказанное – это фактически единственная доступная техническая информация, тогда как ни динамические характеристики, ни мощность авто производитель не сообщил. Однако точно известно, что серийная версия данного концепта в продаже появится уже в ближайшие несколько лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии