» » » Lexus отмечает 25-летие специальной версией IS

Lexus отмечает 25-летие специальной версией IS

Lexus отмечает 25-летие специальной версией IS
1 446
0
Информация
Lexus отмечает 25-летие специальной версией IS На Мадридском автошоу прошла премьера доработанной 4-х дверной модели Lexus IS 25 Aniversario. Автоконцерн подготовил обновленную версию к празднованию 25летнего юбилея версии IS. 

Дизайнеры автоконцерна не ограничились разного рода наклейками - новую модель автомобиля снабдили многими компонентами от Tойоты Racing Development – это более агрессивный обвес с аэродинамическими дополнительными элементами. Появился новый элегантный и стильный капот и крыша, на крышке багажника разместился спойлер, покрышки 225/35 и 255/30 Bridgestone Potenza с 19 размера катки.

Автомобиль производители снабдили новой выхлопной системой с 4-мя патрубками, тормозной системой Brembo с шести поршневыми суппортами и вентилируемыми дисками. Салон приобрел новый шикарный вид с отделкой из высококачественной перфорированной кожи, здесь имеется кнопка запуска двигателя, и специальная табличка, на которой элегантно выбит индивидуальный номер автомобиля.

В продажу IS 25 Aniversario поступит с базовым 208 - мощным агрегатом и гибридной установкой в 223 ЛС. Специальный выпуск ограничится всего 25 экземплярами. К сожалению, автолюбителей и поклонников моделей, Lexus IS 25 Aniversario все юбилейные экземпляры останутся в Испании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии