» » » На автосалоне в Москве будет показан новый Kia Quoris

На автосалоне в Москве будет показан новый Kia Quoris

На автосалоне в Москве будет показан новый Kia Quoris
1 059
0
Информация
На автосалоне в Москве будет показан новый Kia QuorisПредставители компании Kia объявили о том, что собираются показать на московском автосалоне обновленный вариант модели Quoris. Флагман популярной марки, немного изменившийся внешне, претерпел гораздо больше изменений внутри. В частности, он обзавелся более мощным движком, мощность которого увеличена на 44 лошадиные силы. Ожидается, что новинка станет доступной на мировом автомобильном рынке уже в ближайшие несколько месяцев.

Если рассматривать изменения в дизайне, то тут значительному рестайлингу подверглась решетка радиатора, которая стала выглядеть более стильно и совершенно иначе. Однако лишь на этом элементе кузова редизайн не закончился. Специалисты компании Kia явно основательно поработали над визуальной переделкой обвесов и исправлением оптики. Внутри салона изменений не обнаружено.

Отныне под капотом Quoris будет жить 334-сильный мотор, обеспечивающий быстрый разгон с нуля до сотни за какие-то 6.8 секунд. Этот показатель вполне можно считать спортивным. При этом агрегат отличается довольно умеренной прожорливостью - на каждую сотню километров пробега он тратит в среднем всего лишь 10,3 литров топлива. Интересно, как обновление модели скажется на ее стоимости? Насколько она будет выше, чем те 1,79 млн рублей, за которые продается на отечественном рынке нынешний вариант?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии