» » » Обновлённый вариант Kia Venga рассекретится в Париже

Обновлённый вариант Kia Venga рассекретится в Париже

Обновлённый вариант Kia Venga рассекретится в Париже
1 272
0
Информация
Обновлённый вариант Kia Venga рассекретится в ПарижеОбновлённую модель Kia Venga пообещали представить на парижском автосалоне, при этом можно вспомнить, что старт этого мероприятия намечен на 4 октября этого года.

После проведённых обновлений эта версия Kia Venga получает некоторые изменения задних светодиодных фонарей, а также светодиодных фар, для дневного света. Отметим и большой размер решётки радиатора, а также появление новых колесных дисков с диаметрами в 16 – 17 дюймов, которые сделали из лёгкого сплава.

При этом уровень изменений в салоне предлагается на весьма ограниченном уровне. Предложат тёмную металлическую отделку и подогрев, для рулевого колеса.

А в плане линии агрегатов, нужно отметить использование бензинового, а также и дизельного агрегата с объёмом в 1,4 литра и отдачей в 77 лошадей, а также соответственно и 1,6 литрового движка отдающего 128 лошадей. Такие агрегаты будут работать на основе четырёхскоростной и 5-ой АКПП, а также можно использовать и шестискоростную МКПП.

Отметим, что не менее интересной видится и другая новинка Kia, которая появится в Париже, речь идёт, о концепт версии Optima T-Hybrid.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии