» » » Марка Volkswagen Коммерческие автомобили на IAA 2014

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили на IAA 2014

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили на IAA 2014
1 177
0
Информация
  • Ганноверская марка предлагает индивидуальные решения для любых задач
  • Многочисленные инновации служат снижению выбросов
  • e-Load up! даёт начало электрификации модельных рядов марки

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили на IAA 2014Марка Volkswagen Коммерческие автомобили на IAA 2014Марка Volkswagen Коммерческие автомобили на IAA 2014Решения для работы и жизни – Work. Life. Solutions – под таким девизом марка Volkswagen Коммерческие автомобили участвует в нынешней Международной выставке коммерческого автотранспорта IAA, которая открывается 25 сентября 2014 года. Производитель лёгких коммерческих автомобилей из Ганновера уверенно выступает «на домашнем поле».

«Для любой ситуации в профессиональной деятельности или частной жизни у нас есть подходящее решение. Мы знаем, чего хотят клиенты, и это знание мы применяем на практике», – говорит Брэм Шот (Bram Schot), член правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили, отвечающий за продажи и маркетинг.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает посетителям решения для самых разных задач, созданные на базе моделей Amarok, Caddy, Crafter и T5. «Мы демонстрируем своим клиентам беспрецедентное разнообразие решений, подходящих для пассажирских и грузовых, – отмечает Шот. – Сфера коммерческих автомобилей так же многогранна, как и её клиенты, представляющие все отрасли производства и услуг. В их число входят органы власти, полиция, пожарные и коммунальные службы, которые составляют значительную часть наших покупателей». Это видение нашло своё отражение и на выставочном стенде. На площади примерно 7 500 кв.м представлены 50 автомобилей, которые разделены по отраслям и клиентам. Ещё 30 решений для пассажирских и грузовых перевозок находятся на открытой площадке перед павильоном и доступны для тест-драйва.

В этом году на выставке IAA сохраняется тенденция прошлых лет: городские фургоны, микроавтобусы и пикапы становятся легче, эффективнее и экономичнее. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает инновации для всех своих моделей, где внимание уделено мощным и экономичным приводам. Особый упор сделан на силовые установки с пониженным уровнем выбросов. Лёгкие коммерческие автомобили с экологичным пакетом BlueMotion Technology или с газовыми приводами EcoFuel стали неотъемлемой частью модельного ряда.

На стенде также представлена модель e-Load up! – с неё марка Volkswagen Коммерческие автомобили начинает электрификацию своих модельных семейств. Автомобиль прекрасно подходит для доставок грузов или выездов к клиентам в черте города и обеспечивает нулевой уровень выбросов. Модификация e-Load up!, показанная на выставке, готова к запуску в серийное производство. Электропривод отлично подходит для поездок курьерских и сервисных служб по типичным маршрутам общей протяжённостью до 100 км.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии