» » » На автомобильном событии в Париже представят обновлённую малолитражку Toyota Yaris

На автомобильном событии в Париже представят обновлённую малолитражку Toyota Yaris

На автомобильном событии в Париже представят обновлённую малолитражку Toyota Yaris
1 350
0
Информация
На автомобильном событии в Париже представят обновлённую малолитражку Toyota YarisЯпонские производители из Toyota продолжили без устали работать над проведением гармонизации дизайнерского уровня всего своего производственного ряда. Теперь, для продолжения работ в этом направлении приходит время, для обновления городского варианта малолитражной модели Toyota Yaris. Этот автомобиль в своём новом виде будет представлен на основе появления крестообразной радиаторной решётки, которая создаётся на основе стиля новой модели Aygo, а также у этой модели будут новые бамперы и ещё фары. А нужный уровень спортивности будет создаваться с помощью заднего бампера, а также и имитации диффузора. Также обновления будут касаться, ещё и фар, ведь, для этого добавляются светодиодные огни. В итоге получается как бы азиатский стиль, хотя этот стиль будет использоваться, для продаж в Европе. 

Для этого автомобиля используют четыре агрегата, при этом два из них будут бензиновыми, будет 1 литровый и 1,3 литровый агрегаты, а также и 1,4 литровый дизель, а также и лучшая версия гибридной модификации. 

Сообщается, что эта обновлённая версия Toyota Yaris уже готова к началу продаж, при этом в Европе самый простой вариант в комплектации с 1 литровым агрегатом отдающим 69 лошадей будут продавать за 13 500 евро, а лучшая гибридная модификация будет оцениваться в 21 2500 евро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии