» » » Предлагаем рейтинг лучших новинок Парижского автосалона

Предлагаем рейтинг лучших новинок Парижского автосалона

Предлагаем рейтинг лучших новинок Парижского автосалона
1 648
0
Информация
Предлагаем рейтинг лучших новинок Парижского автосалонаПредлагаем рейтинг лучших новинок Парижского автосалона Различные автомобильные производители на автосалоне Париж 2014 показывают самые разные автомобили, но среди них были настоящие изумруды. Собственно далее можете ознакомиться с нашим импровизированным рейтингом лучших новинок этого автосалона.

Британец Jaguar XE

Эта модель оценивается в 43 000 долларов США, а её продажи начнутся начиная от 2015 года. Модель интересна тем, что впервые эта компания будет предлагать свой автомобиль на основе алюминиевой платформы, которая будет использоваться как основа, для будущей версии внедорожника С-X17, а также будет предложена на основе набора новых агрегатов с архитектурой в четыре цилиндра. При этом часть агрегатов из этой линии будут предлагать выбросы СО2 на уровне меньшем, чем 100 г/км, а другие обеспечат скорость в 300 км/час.

Швед Volvo XC90

Эту модель оценили в впечатляющие 65 000 долларов США, её начинают продавать с 2015 года. Этот внедорожник, так сильно интересен во многом благодаря применённой архитектуры SPA, которая создаётся на основе смеси лёгких, а также и очень прочных сталей. Кроме этого этот автомобиль отличается с помощью нового 2 литрового 4-цилиндрового и при этом бензинового агрегата, который удивляет отдачей в 302 лошади и сможет работать вместе с электрическим агрегатом.

Немец Audi R8

Эта модель оценивается в невероятные 150 000 долларов США, начальные продажи намечаются на период лета 2015 года. Эта модель R8 будет базироваться на сохранённых атмосферных агрегатах от своего предшественника. Речь идёт, о 4,2 литровой восьмёрки и о 5,2 литровом агрегате V10. Но из общей линии исчезает версия на основе МКПП, но РКПП на основе двух сцеплений всё же останется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии