» » » Мировая премьера Volkswagen Golf R Variant

Мировая премьера Volkswagen Golf R Variant

Мировая премьера Volkswagen Golf R Variant
1 286
0
Информация

Volkswagen Golf R VariantVolkswagen Golf R VariantНа автосалоне, который пройдёт в Лос-Анджелесе с 18 по 30 ноября, марка Volkswagen представит один из самых спортивных универсалов компакт-класса – новый Golf R Variant1.

Впервые за всю историю модель Golf R предлагается в кузове универсал. Автомобиль оснащен турбодвигателем мощностью 300 л.с. с максимальным крутящим моментом 380 Н·м в сочетании с 6-ступенчатой DSG и полным приводом 4MOTION. Новый Golf R способен разогнаться до скорости 100 км/ч за 5,1* секунды, а при 250 км/ч в Golf R Variant включается система электронной стабилизации. Высокие динамические характеристики автомобиля обеспечивают также спортивное шасси, заниженное на 20 мм и система поддержания курсовой устойчивости ESC Sport, которую можно отключить при использовании на гоночной трассе. Опционально можно установить усовершенствованную адаптивную систему регулирования ходовой части DCC с широким спектром профилей вождения, включая специальный гоночный режим.

Golf R Variant отличается не только динамическими параметрами, но и экологическими показателями. Автомобиль потребляет 7,0* л/100 км, что соответствует объёму выбросов CO2 на уровне 163* г/км.

Помимо этого, новый Volkswagen Golf R – один из немногих спортивных автомобилей, обладающих вместительным салоном. В нем с комфортом разместится компания из пяти человек, а полезный объём багажного отделения при загрузке автомобиля до спинки заднего сидения составит 605 л.

1 Golf R Variant: расход топлива, л/100 км: 7,0 (смешанный цикл); объём выбросов CO2, г/км: 163 (смешанный цикл)

* Все технические характеристики, а также данные об уровне расхода топлива и объёме вредных выбросов, указанные в настоящем пресс-релизе, являются прогнозируемыми величинами по состоянию на ноябрь 2014 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии