» » » Презентация Mercedes-Maybach S-Класс и Mercedes-AMG GT в Москве

Презентация Mercedes-Maybach S-Класс и Mercedes-AMG GT в Москве

Презентация Mercedes-Maybach S-Класс и Mercedes-AMG GT в Москве
1 480
0
Информация

презентация Mercedes-Maybachпрезентация Mercedes-MaybachНа днях в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» состоялось самое знаковое событие в автомобильной жизни страны - Mercedes-Benz представил на российском рынке два новых флагмана: Mercedes-AMG GT, который воплощает в себе спортивную динамику для истинных поклонников спорткаров, и Mercedes-Maybach S-Класс, представляющий стильное и уверенное превосходство в сочетании с передовой эксклюзивностью в сегменте роскошных седанов.

Автомобили были представлены публике в течение четырех дней с 17 по 20 февраля в специально созданном концептуальном пространстве, оформленном в стиле «Мерседес-Бенц».

Просторный зал конгресс-парка был разделен на несколько зон, которые различались визуально и функционально. Круглый центральный зал предназначался для переговоров: здесь гости могли получить подробную консультацию у представителей московских дилерских центров, осмотреть автомобили и вдохновиться шоу-программой на огромном панорамном экране, опоясывающем весь зал. Приятным завершением презентации являлось живое выступление талантливого пианиста – Вазгена Вартаняна. Из круглого зала можно было попасть в экспозиционные зоны, оформленные в сооветствии с харакретами выставленных автомобилей.

Зал Mercedes-Maybach представлял собой роскошную гостиную, выполнненную в спокойных тонах и с использованием самых качественных материалов и современных технологий. Винный бар Simple, являющийся партнером мероприятия, создавал дополнительный уют, предлагая избранные вина и крепкие напитки из своего портфеля. В этой зоне гостям были представлены два автомобиля Mercedes-Maybach S-Класс в одной из самых богатых комплектаций.

В новинке Mercedes-Maybach S-Класс совершенство Mercedes‑Benz S-Класса сливается с эксклюзивностью Maybach. Среди качеств, отличающих его от серийных моделей S-Класса - больший простор, а также варианты роскошно-представительского исполнения интерьера с массой возможностей индивидуализации. Тем самым он удовлетворяет требования самых взыскательных в мире клиентов

Зона Mercedes-AMG GT была оформлена в стиле гаража на гоночной трассе. Гоночная тема для дизайна помещения была выбрана потому, что с выпуском нового Mercedes-AMG GT спортивный бренд Mercedes-Benz дебютирует в новом для себя сегменте высококлассных спорткаров. GT - это уже второй спорткар, полностью разработанный силами Mercedes-AMG.

Дизайн помещения подчеркивал характер экспонируемого автомобиля: динамичный, яркий, харизматичный. Журнальные столики, выполенные из колес AMG, высокотехнологичная инсталляция с робо-рукой, демонстрирующей особенности нового автомобиля, и бар с невероятными коктейлями на основе текилы Patron стали запоминающимися акцентами этой зоны.

За 48 часов работы концептуальное пространство «Мерседес-Бенц» посетило около 1 000 человек, которые без сомнения остались под впечатлением от увиденного ими.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии