» » » Женева 2015: Современная 2015 Skoda Superb

Женева 2015: Современная 2015 Skoda Superb

Женева 2015: Современная 2015 Skoda Superb
1 363
0
Информация
Женева 2015: Современная 2015 Skoda SuperbЖенева 2015: Современная 2015 Skoda SuperbЖеневский автосалон стал первым для третьего поколения Skoda Superb. Седан относится к сегменту D, однако может претендовать и на E. Машина нового поколения выросла в размерах, получила более современную форму и больше базового оборудования, в том числе би-ксеноновые фары, светодиодные ДХО и задние фонари.
Интерьер почти не изменился. Стало чуть больше места для задних пассажиров из-за увеличенной на 80 мм колесной базы. Выросло число мультимедийных систем. Теперь их целых четыре, в том числе и совместимые с Apple CarPlay и Android Auto. В расширенных комплектация добавляются панорамная крыша, подогрев/вентиляция сидений, 3-зонный климат-контроль, премиум аудиосистема Canton.
 и что-нибудь из серии «29 Simply Clever».
Для безопасности автомобиль оснащен круиз-контролем, функцией уменьшения критической ситуации, функцией удержания полосы движения, функцией поддержания дистанции до впереди идущей машины и системой автоматической остановки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии