» » » Первый переднеприводный BMW покажут в Париже

Первый переднеприводный BMW покажут в Париже

Первый переднеприводный BMW покажут в Париже
1 443
0
Информация
Первый переднеприводный BMW покажут в ПарижеПервый переднеприводный BMW покажут в ПарижеПервый переднеприводный BMW покажут в ПарижеПервый переднеприводный BMW покажут в ПарижеЧерез четыре месяца откроется международный автосалон в Париже. Журналисты уже владеют достаточно большим списком автомобилей, которые будут презентованы в столице Франции.

Одним из таких автомобилей станет прототип немецкой компании BMW под кодовым названием UKL (Unter Klasse – начальный уровень). Парижане и гости города смогут ознакомиться с новинкой BMW, собранной на переднеприводной платформе, которая была разработана в сотрудничестве с компанией MINI (Англия). Есть неподтвержденная информация, что на базе прототипа будут производить 1-ю серию автомобилей BMW GT.

Это будет первый, за всю историю компании автомобиль с передним приводом, который помимо этого оборудуют достаточно широкой линейкой двигателей. Среди них новый бензиновый 3-цилиндровый турбированный двигатель объемом 1,5 л., а также гибридный двигатель, который разрабатывался совместно с компаниями Peugeot-Citroen.

Вполне вероятно, что компания BMW в будущем будет продавать автомобили с полным приводом xDrive в качестве дополнительной опции, но на сегодняшний день – это всего лишь предположение. Среди главных конкурентов BMW GT 1-й серии можно выделит разве что Mercedes-Benz B-класса последнего поколения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии