» » » Kia готовит новый роскошный кроссовер

Kia готовит новый роскошный кроссовер

Kia готовит новый  роскошный кроссовер
1 308
0
Информация
Kia готовит новый  роскошный кроссоверKia готовит новый роскошный кроссоверKia планирует очередную попытку завоевать премиум-сегмент теперь с помощью кроссовера. Корейцы на автошоу в Чикаго представили прототип, который стал "вседорожным" продолжением темы, начатой спортседаном GT. В компании традиционно отмечают, что Cross GT является просто концепт-каром, попыткой представить, как бы мог выглядеть премиум-кроссовер Kia.

Однако существует информация, что представление прототипа означает готовность Kia к выпуску нового автомобиля, который станет более роскошным и крупным, чем Sorento. Так же не исключено, что новая модель может заменить внедорожник Mohave. Прототип по своим габаритам почти совпадает с ним, только прототип на 11 сантиметров ниже.

Еще одним косвенным подтверждением идеи является место появления нового концепта - Cross GT создавался в калифорнийской дизайн-студии. Прототип получил гибридную силовую установку из электромотора, 3,8-литрового V6 и восьмиступенчатой коробки передач. Совокупная мощность составляет 400 л.с., но на одной только электротяге концепт сможет проехать примерно 30 км. Кроссовер имеет четыре индивидуальных посадочных места и задние двери особой конструкции, которые открывают против хода движения автомобиля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии