» » » Электромобили BMW необходимо будет заряжать раз в два-три дня

Электромобили BMW необходимо будет заряжать раз в два-три дня

Электромобили BMW необходимо будет заряжать раз в два-три дня
1 244
0
Информация
Электромобили BMW необходимо будет заряжать раз в два-три дняЭлектромобили BMW необходимо будет заряжать раз в два-три дняBMW планирует показать в Женеве новые идеи в области электротранспорта. В частности, будет продемонстрирована улучшенная система подзарядки электрокаров и элементы зарядной инфраструктуры на примере концепта i3. В Женеве в начале марта состоится дебют концепта BMW i3. Также будет показан спортивный гибрид i8 под названием Concept Spyder, однако этот автомобиль за прошедшее время не изменился.

Все еще основной проблемой остается запас хода электрокаров на одной зарядке аккумулятора и развитие необходимой инфраструктуры. Эффективные решения остаются предметом непрекращающихся дискуссий.Компания BMW готова представить собственное решение этой проблемы. На автошоу будет представлен концепт i3 с новой технологией eDrive, позволяющей заряжать батареи электрокара только раз за два-три дня. Пробег на одной зарядке составляет 130-160 км.

Привод и остальные системы электрокара будут питаться от блока литий-ионных батарей. Общая эффективность электрокара повышается благодаря тому, что отдача мощности будет в меньшей степени зависеть от колебаний температур. Кроме того, инженеры постарались снизить потребление энергии электрическими компонентами автомобиля, а использование различных режимов позволяет увеличить пробег на одной зарядке до 25%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии