» » » Новый Volkswagen Multivan PanAmericana – многофункциональный минивэн с характеристиками внедорожника

Новый Volkswagen Multivan PanAmericana – многофункциональный минивэн с характеристиками внедорожника

Новый Volkswagen Multivan PanAmericana – многофункциональный минивэн с характеристиками внедорожника
1 579
0
Информация
  • Премьера Женевского автосалона – 2016
  • Volkswagen Multivan PanAmericana соединяет комфорт минивэна с внедорожными качествами SUV

Volkswagen Multivan PanAmericanaVolkswagen Multivan PanAmericanaVolkswagen Multivan PanAmericanaVolkswagen Multivan PanAmericanaАвтомобиль, который несколько месяцев назад был представлен на Международном автосалоне во Франкфурте (IAA) в качестве концепта, уже начиная с мая будет доступен для заказа.

За счёт увеличенного на 20 мм дорожного просвета (доступен в качестве опции) и 17-дюймовых или опциональных 18-дюймовых легкосплавных дисков новый Multivan PanAmericana способен преодолевать даже труднопроходимые участки. Благодаря структурному покрытию переднего и заднего бамперов, особому дизайну противоподкатной защиты спереди и сзади, а также молдингам на боковых порогах и специальной плёнке для защиты от щебня по бокам нижней части автомобиля, он отлично подготовлен к условиям бездорожья.

Повышенную проходимость обеспечивает и обновленный полный привод 4MOTION на основе муфты Haldex последнего, пятого поколения. Анализируя поведение автомобиля по множеству параметров, электроника способна превентивно перераспределить крутящий момент между осями ещё до того, как начнётся пробуксовка. Haldex заслуженно считается одной из лучших в мире систем полного привода. Впервые PanAmericana предлагается и в альтернативном варианте только с приводом на передние колёса – тем самым, предоставляя широкое разнообразие и свободу выбора в зависимости от индивидуальных потребностей покупателя.

Наряду с этими основными особенностями Multivan PanAmericana также отличает яркий и одновременно благородный экстерьер: стильные тонированные стёкла Privacy в пассажирском салоне, затемнённые светодиодные задние фонари, радиаторная решётка Highline, а также логотип PanAmericana на средних стойках обеспечивают общее впечатление уверенности и независимости.

Среди интерьерных особенностей нового автомобиля многофункциональный кожаный руль и кожаная рукоятка рычага переключения передач, климатическая система Climatronic, подсветка порогов с эмблемой PanAmericana и педали с накладками под нержавеющую, которые доводят до совершенства концепцию многофункционального, готового к использованию в сложных дорожных условиях, но одновременно стильного универсального автомобиля.

Также, дизайн салона отличает сочетание высококачественных и, при этом, износостойких материалов. Сиденья со специальными вставками Mithy (black&white), валиками из Алькантары и декоративной круговой прострочкой контрастного цвета, а также доступный в качестве дополнительной опции пакет отделки кожей BiColor подчёркивают эксклюзивный характер этой особой версии Multivan.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии