» » » На Женевском автосалоне будет представлен новый VW Golf

На Женевском автосалоне будет представлен новый VW Golf

На Женевском автосалоне будет представлен новый VW Golf
1 365
0
Информация
На Женевском автосалоне будет представлен новый VW GolfНа Женевском автосалоне будет представлен новый VW GolfИзвестный многим любителях хороших автомобилей дизельный хэтчбек VolksWagen Golf GTI обзавелся «младшим братом» под почти таким же названием, но с аббревиатурой GTD. Новое поколение дизельного GTD будет представлено на автосалоне в Женеве. Разработчики большое внимание уделили именно двигателю. Теперь этот мотор стал самым мощным из всех, которые подходят для данной модели: его объем составляет 2.0 литра, а мощность в 184 лошадиных силы, при этом крутящий момент составляет 380 Нм, что делает  его более производительным, чем предшественник.

Производитель предлагает потребителям выбрать автомобиль с одним из вариантов коробки передач – роботизированная или механическая. Общий вес Golf GTD с механической КПП составляет почти 1400 килограммов. Он может разогнаться до 100 км.\ч. всего за 7.5 секунд, при этом максимальная скорость составляет 230 км/ч.

Новая модель позволяет экономить около литра топлива за каждые сто пройденных километров, что делает приобретение данного автомобиля  более выгодным. Версия с роботизированной трансмиссией дает расход на 0.5 литра больше. Уже с 5 марта организуется прием заказов на новый Golf GTD. Стоимость автомобиля в Германии начинается с 30 000 евро за базовую комплектацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии