» » » Ford на престижном автосалоне представит микроавтобус и мини кроссовер

Ford на престижном автосалоне представит микроавтобус и мини кроссовер

Ford  на престижном автосалоне представит  микроавтобус и мини кроссовер
1 220
0
Информация
Ford  на престижном автосалоне представит  микроавтобус и мини кроссоверFord на престижном автосалоне представит микроавтобус и мини кроссоверНа престижном автосалоне в Женеве, который обычно проходит в  первые дни весны, корпорация Ford намерена представить две свои новинки. Руководство компании  предполагает, что они должны привлечь активное внимание со стороны посетителей к  кроссоверу EcoSport и  микроавтобусу Transit Connect. Конкуренция обещает быть достаточно высокой. Ведь, по предварительным подсчётам,  женевский автосалон этого года соберёт рекордное количество посетителей.

Ford EcoSport является  последователем своего предшественника Kuga. Автолюбителю в основном  наблюдать можно было за ним только на картинках журналов и роликах в интернете, так как эта модель  экспортировалась, в основном, на автомобильные рынки Латинской Америки. Новая модель является бесспорным лидером среди заинтересованных автолюбителей тех же стран. Но эту модель предполагается поставлять и на европейские рынки.   Соответственно и комплектация автомобиля будет соответствовать европейским стандартам. Экономные  два мотора, бензиновый и дизельный. Усовершенствованная система регулировки газораспределения. Усовершенствованный бортовой компьютер, который самостоятельно сможет передать сигнал о ДТП и сообщить координаты. В европейских автосалонах автомобиль может появиться во второй половине 2013 года.

Tourneo Courier представлена будет как небольшой семейный грузовичок или микроавтобус.  Это  компактный и необыкновенно комфортный автомобиль.  Он должен предоставить максимум удобства для пассажиров и водителя.  Высокий уровень комфорта, легкая управляемость, экономия топлива, это основные критерии на которые  обращает внимание производитель. Массовый выпуск запланирован на 2014 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии