» » » Tesla показала свой самый дешевый электромобиль (видео)

Tesla показала свой самый дешевый электромобиль (видео)

Tesla показала свой самый дешевый электромобиль (видео)
1 138
0
Информация

Tesla показала свой самый дешевый электромобильTesla показала свой самый дешевый электромобиль

Вчера, 31 марта, в Калифорнии прошла премьера нового седана от Tesla, который обещает стать самым доступным электромобилем компании.

Шоу с презентацией Tesla Model 3 ждали многокилометровые очереди, в которые люди выстраивались еще за сутки. Сразу после шоу открылся предзаказ.

На сегодняшний момент уже сто тридцать тысяч человек заказали себе новинку от Tesla. Презентацию вел сам владелец Tesla Motors Элон Маск. По его словам в массовое производство новинка поступит в следующем году. Стоить она будет от тридцати пяти тысяч долларов. Это в два раза меньше, чем стоимость других автомобилей компании. Для сравнения, цена на Tesla Model S начинается от семидесяти пяти тысяч долларов, а Model X - от восьмидесяти тысячи.

Производитель также заявил, что на одной зарядке машина сможет проехать триста пятьдесят километров. До первой сотни она разгоняется за шесть секунд.

Специалисты отмечают, что General Motors пытается догнать Tesla и обещает к концу 2016 года представить свой электромобиль Chevrolet Bolt. По цене он будет попадать в одну категорию с бюджетной «Теслой». Nissan так же старается идти в ногу со временем и готовит новое поколение электромобиля Leaf.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии