» » » Honda показала Civic в кузове универсал

Honda показала Civic в кузове универсал

Honda показала Civic в кузове универсал
1 365
0
Информация
Honda показала Civic в кузове универсалHonda показала Civic в кузове универсалПеред самой женевской презентацией в сети появились снимки Honda Civic в кузове универсал, которая пока считается исключительно прототипом. Однако эксперты заявляют, что у новинки огромные перспективы для серийного выпуска.

Глядя на опубликованные в сети снимки сразу можно отметить, что прототип тщательно проработан внешне, что свидетельствует о намерениях поставить его на конвейер. Единственное, чего прототип может лишиться при серийном выпуске, это вставки из светодиодов в переднем бампере. Стоит отметить, что ручки дверей второго ряда в универсальной модификации модели так и сохранились спрятанными в стойки.

Информацию о вместительности и грузоподъемности новой модели производители пока не разглашают, обещая только что по этим показателям Civic окажется в числе лидеров своего класса, однако исходя из снимков, слишком внушительными они не будут, так как объем багажного отсека существенно съедается ниспадающей линией крыши.

Для серийного универсала будет предложена та же линейка моторов, с которой предлагается хэтчбек, а на презентацию в Женеву прототип привезли с дизельным агрегатом объемом 1,6 л. мощностью 120 л.с. О динамических характеристиках новинки можно будет судить после ее презентации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии