» » » Водитель Tesla Model S заснул за рулем во время езды на автопилоте (ВИДЕО)

Водитель Tesla Model S заснул за рулем во время езды на автопилоте (ВИДЕО)

Водитель Tesla Model S заснул за рулем во время езды на автопилоте (ВИДЕО)
1 349
0
Информация

Tesla разработает новый электромобиль еще дешевле Model 3Tesla разработает новый электромобиль еще дешевле Model 3В сети появилось видео, на котором видно, как водитель Tesla Model S спит за рулем, а автомобиль продолжает движение в режиме автопилота.

Между тем, производитель еще осенью прошло года, когда была запущенная первая версия автопилота, заявил, что система находится в системе бета-тестирования. Кроме того, Tesla предупредила всех автовладельцев, что в случае попадания в ДТП, ответственность несут именно они, а не автопилот или производитель.

В настоящее время автопилот Tesla требует от водителя постоянного контроля ситуации на дороге. Водитель должен быть готовым в любую секунду взять управление на себя.

Сейчас системе еще не хватает информации для безопасного управления ТС. В системе автопилота есть и специальные предупреждающие сигналы, которые говорят водителю о необходимости его присутствия. В случае игнорирования этих сигналов, автомобиль начнет тормозить, перемещатся к обочине и включит аварийные огни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии