» » » Volkswagen представил специальные серии популярных моделей

Volkswagen представил специальные серии популярных моделей

Volkswagen представил специальные серии популярных моделей
1 858
0
Информация

МоторЭкспоШоу 2016МоторЭкспоШоу 2016Volkswagen представил специальные серии популярных моделей на «МоторЭкспоШоу 2016» в Красноярске.

На крупнейшем автомобильном событии Сибири «МоторЭкспоШоу 2016» руководитель марки Volkswagen в России Пьер Бутен и официальные дилеры «Медведь-Запад», «Медведь АТЦ» продемонстрировали гостям выставки модели Polo и Jetta в специальной версии Allstar, Touareg R-line, а также Tiguan Avenue.

«Мы рады представить наши специальные серии самых популярных моделей на крупнейшей выставке в Сибири – «МоторЭкспоШоу 2016». Данное мероприятие является знаковым для автомобильной индустрии, и участие наших дилеров подчеркивает важность развития марки в регионах России. Представленные на выставке модели позволят настоящим и будущим клиентам Volkswagen познакомиться с наиболее выгодными версиями бестселлеров», – отметил Пьер Бутен.

Volkswagen Polo Allstar – Polo c эксклюзивным цветом кузова Copper Orange, двигателями нового поколения с увеличенной мощностью, специальными пакетами опций, а также расширенным стандартным оборудованием по привлекательной цене.

Volkswagen Jetta Allstar – версия Jetta с обновленным интерьером, богатым набором функционального оборудования, выгодной ценой и дополнительными опциями, для которой доступен эксклюзивный цвет Ruby Red.

Touareg R-line – Touareg со специальным пакетом внешних опций, дополняющих спортивный образ популярного внедорожника.

Tiguan Avenue – новая версия кроссовера, сочетающая в себе стильный внешний вид и богатое оснащение по выгодной цене, а также опции, доступные только для данной комплектации.

«МоторЭкспоШоу 2016» – самая масштабная автомобильная выставка в сибирском регионе, демонстрирующая новинки автотранспорта, компонентных и сервисных составляющих, а также достижения транспортной промышленности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии