» » » На Парижском автосалоне покажут первый электрический внедорожник

На Парижском автосалоне покажут первый электрический внедорожник

На Парижском автосалоне покажут первый электрический внедорожник
1 452
0
Информация
На Парижском автосалоне покажут первый электрический внедорожникНа Парижском автосалоне покажут первый электрический внедорожникНа международном Парижском автосалоне, который пройдет осенью текущего года, публике будет представлен первый серийный внедорожник Mistubishi  Outlander PHEV с полным приводом. Уникальность данного автомобиля состоит в том, что он будет приводиться в действие благодаря электронной тяге.
 
Автомобиль сможет работать в двух режимах: в первом режиме классический бензиновый двигатель будет работать как зарядное устройство для генератора электрического двигателя. Во втором же варианте бензиновый двигатель будет работать в паре с электрическим двигателем. При совместном использовании и бензинового двигателя и электрического – мощность двигателя автомобиля будет примерно равна 6-циллиндровому двигателю объемом 3.0 л. 
 
Увидеть автомобиль можно будет в рамках выставки Paris Auto Show 2012, которая пройдет в Париже с 29-го сентября по 14-е октября. В продаже на территории России автомобиль появится, скорее всего, уже летом 2013 г.
 
По состоянию на сегодняшний день на территории России в продаже присутствует всего лишь один автомобиль на электрической тяге - Mistubishi i-MiEV. При этом его стоимость составляет 1 790 000 руб., а на одном полном заряде батарей 5-местный автомобиль сможет проехать до 150 км. в плотном городском цикле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии