» » » Внешность нового Jeep Cherokee удивила Нью-Йорк

Внешность нового Jeep Cherokee удивила Нью-Йорк

Внешность нового Jeep Cherokee удивила Нью-Йорк
1 424
0
Информация
Внешность нового Jeep Cherokee удивила Нью-ЙоркВнешность нового Jeep Cherokee удивила Нью-ЙоркВ рамках Нью-Йоркской автомобильной выставки  Chrysler раскрыл технические характеристики  нового Jeep Cherokee,  который с осени текущего года должен заменить кроссовер Liberty  на североамериканском рынке. Новый Jeep Cherokee построили на платформе альянса Fiat-Chrysler  - Compact Wide,  применяемой также для хэтчбека Alfa Romeo Giulietta и седана Dodge Dart. Однако, несмотря на компактность платформы, производители утверждают, что все внедорожные характеристики нового кроссовера остались на достойном для такого класса автомобилей уровне.

Производители установили на новинку новую независимую подвеску, а предлагать ее будут с базовым мотором объемом 2,4 л Tiger Shark, развивающим мощность 184 л.с., и который на 45% экономнее, нежели мотор модели Liberty. Кроме того автомобиль будут предлагать также и с 6-ти цилиндровым  агрегатом объемом 3,2 л, развивающим мощность 271 л.с. Оба мотора можно будет комбинировать с новейшей автоматической КПП -  ZF  на 9 ступенек.

Для экономии топлива в полноприводной новинке предусмотрена возможность отключения задней оси, блокировка заднего дифференциала, и раздаточная коробка с понижающей передачей. Новый Jeep Cherokee оснастят полным набором ассистентов безопасности, панорамным люком, мощной системой мультимедиа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии