» » » К концу года в продаже появится гибридная модификация кроссовера Subaru XV

К концу года в продаже появится гибридная модификация кроссовера Subaru XV

К концу года в продаже появится гибридная модификация кроссовера Subaru XV
1 514
0
Информация
К концу года в продаже появится гибридная модификация кроссовера Subaru XVК концу года в продаже появится гибридная модификация кроссовера Subaru XVНа Нью-Йоркской выставке автомобилей японский производитель автомобилей  Subaru  презентовал свой первый серийный гибридный автомобиль, созданный на базе модели XV. Новинку назвали  XV Crosstrek Hybrid и оснастили гибридной силовой установкой, состоящей из 2-х литрового оппозитного мотора на  4 цилиндра и мощностью 150 л.с., а также электродвигателя, развивающего 13,4 л.с. мощности. Специально для гибридной модификации двигатель внутреннего сгорания был существенно переработан, а комбинировать гибридную силовую установку производители будут вариативной трансмиссией  CVT.

Благодаря электродвигателю обеспечивается возможность быстрого наращивания тяги, например при обгоне, и даже существует возможность перемещаться без потребления горючего, однако на маленькой скорости и на небольшие расстояния. Новый XV Crosstrek Hybrid станет самым экономным кроссовером на американском автомобильном рынке, так как потребляет всего 7,6 л. топлива на 100 км пути, к тому же производителям удалось сохранить ему высоту дорожного просвета в 22 см, а вот вес автомобиля вырос на 136 кг.

Уже к концу осени новинка появится на рынке США, а вот будут ли поставлять ее в Европу пока не известно. Не озвучивалась также и стоимость нового гибридного автомобиля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии