» » » Во Франкфурте презентуют Renault Megane нового поколения

Во Франкфурте презентуют Renault Megane нового поколения

Во Франкфурте презентуют  Renault Megane нового поколения
1 456
0
Информация
Во Франкфурт презентуют  Renault Megane нового поколенияВо Франкфурт презентуют Renault Megane нового поколенияНа сентябрьской автомобильной выставке в немецком Франкфурте будет презентован Renault Megane  нового поколения, с характерной для французских новинок стилистикой и встроенной в радиаторную решетку брендовой эмблемой. В продаже новинка появится не ранее 2014 года.

Новое поколение своей популярной модели французы презентуют на мировой автомобильной выставке, причем не только в кузове седан, но и по некоторым данным также в кузовах универсал и хэтчбек. Технические характеристики новинки огласят ближе к ее дебюту, однако уже сейчас известно, что помимо традиционных для модели силовых агрегатов, для нее также предложат новый бензиновый мотор с объемом в 0,9 л.

На сегодняшний день в России пятидверная модификация модели Megane предлагается с бензиновыми силовыми установками объемами 1,6 л и 2 л, развивающими  106 и 138 л.с. мощности соответственно. Стоимость базовой модификации модели на отечественном рынке стартует от 609 000 рублей. Недавно также стало известно о том, что французские  хэтчбеки  Renault Clio и Nissan Micra наполовину унифицируют и начнут использовать для их выпуска одинаковые детали, что позволит сэкономить до трети расходов на их производство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии