» » » На выставке Reifen-2012 показали цветные шины Viatti

На выставке Reifen-2012 показали цветные шины Viatti

На выставке Reifen-2012 показали цветные шины Viatti
3 121
0
Информация
На выставке Reifen-2012 показали цветные шины ViattiНа выставке Reifen-2012 показали цветные шины ViattiВ немецком городе Эссен  5-8 июля прошла выставка шин Reifen-2012, на выставке проходили семинары и пресс-конференции, основной темой которых стал новый закон о маркировке шин. Количество посетителей выставки в этом году было рекордным – более 20 000 человек.
 
Представители шинного бизнеса из 130 стран мира могли поделиться опытом и представить на широкое обозрение разнообразные новшества, более 88% посетителей составили топ менеджеры шинных компаний.
 
Нижнекамский комплекс по производству шин в качестве экспонатов представил шины Kama Euro для легковых и грузовых автомобилей, а также зимние и летние шины марки Viatti и достаточно известные для потребителей шины Kama N. Вся продукция компании сертифицирована согласно международным стандартам.
 
Самое большое внимание посетителей привлекли разноцветные ярке шины Viatti Strada Asimmetrico, пока их выпустили в ограниченном количестве, однако если на них будет достаточный спрос, то такие шины запустят в серийное производство.  Компания Viatti Tyres сообщила о начале серийного производства новой линии зимних шин фрикционного типа, а также шин специально разработанных для внедорожников и кроссоверов.
 
Все участники мероприятия оценили работу выставки достаточно высоко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии