» » » Новинка от Peugeot: Instinct интернета вещей (ВИДЕО)

Новинка от Peugeot: Instinct интернета вещей (ВИДЕО)

Новинка от Peugeot: Instinct интернета вещей (ВИДЕО)
925
0
Информация

На автосалон в Женеву Peugeot показал необычный концепт, который и автомобилем то назвать сложно. Это четырехместный шутинг-брейк, реализованный в концепции «Интернета вещей». Это транспортное средство подключается ко всем гаджетам хозяина – умному дому, телефону, домашнего компьютеру, умным часам, фитнес-браслету. С них он собирает информацию, чтобы сделать жизнь своего владельца удобнее.

Компьютер сам создаст наиболее комфортный маршрут, подберет расслабляющую музыку и разложит кресло, если вы едите уставший с тренировки. Или после обеда высадит подальше от пункта назначения, чтобы вы могли насладиться прогулкой. Транспортное средство оснащено системой беспилотного вождения. Управляется он жестами и голосовым меню.

Также работает голографические дисплеи. Кратковременные команды отдаются джойстиком, который, как и педали, появляются из передней панели при необходимости. Технические характеристики Instinct не раскрываются.

[media=]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии