» » » На автосалоне в Сеуле Genesis представляет G90 SPECIAL EDITION

На автосалоне в Сеуле Genesis представляет G90 SPECIAL EDITION

На автосалоне в Сеуле Genesis представляет G90 SPECIAL EDITION
1 199
0
Информация
  • Премиальный седан G90 Special Edition ограниченной серии представлен в Сеуле
  • Великолепный дизайн навеян идеей сшитого на заказ делового костюма
  • Подзаряжаемый гибрид и электромобиль пополнят модельный ряд Genesis в 2019 и 2021 годах соответственно

Премиальный автомобильный бренд Genesis представил на автосалоне в Сеуле безупречный дизайнерский концепт G90 Special Edition. В новой интерпретации большого люксового седана продемонстрировано особое внимание к деталям, включая ручную отделку и самые изысканные материалы.

G90 Special Edition вдохновлен образом изысканного костюма в тонкую полоску и содержит отсылки к корейской истории. Чтобы добиться ощущения выдающейся роскоши и утонченности, в отделке автомобиля использовались только первоклассные материалы.

G90 Special Edition отличается от других G90 — для оформления экстерьера предлагаются три уникальных цвета, которые дополнены боковой линией вдоль всего кузова, выполненной вручную мастером с 51-летним опытом.

Персонализированный подход прослеживается и в отделке интерьера, где многие элементы изготовлены на заказ, начиная с красивой прострочки сидений и заканчивая ковриками ручной работы.

«Мы считаем, что страсть рождается из изысканного дизайна, и каждый элемент G90 Special Edition отражает работу наших дизайнерских и инженерных коллективов, — сказал Манфред Фитцджеральд (Manfred Fitzgerald), глава бренда Genesis. — Этот подход в сочетании с влиянием самобытного корейского стиля гарантирует, что Genesis займет достойную нишу в сегменте премиальных автомобилей».

В 2016 году бренда Genesis и сеть цифрового видео Great Big Story, образованная компанией CNN, запустили новый канал под названием Origins, чтобы подчеркнуть оригинальное корейское происхождение бренда. Origins будет рассказывать интересные истории о культуре и истории разных стран, включая Корею.

Три версии G90 Special Edition, представленные на автосалоне в Сеуле, демонстрируют способность модели удовлетворить потребности любых клиентов, как и сшитый на заказ роскошный костюм. На выставке показаны автомобили с яркой двухцветной окраской:

  • Dark Brown Metallic и Dark Gray Matt: мускулистый и уверенный
  • Light Gray Matt и Silver Gray: изысканный и городской
  • Dark Blue Metallic и White Solid: яхта в океане

Недавно G90 Special Edition стал одним из главных действующих лиц на одном из самых эксклюзивных мероприятий мира — вечеринке Vanity Fair Oscar Party. Знаменитости прибывали на стильное VIP-мероприятие на автомобилях G90 Special Edition. Реакция на автомобили была настолько положительной, что Genesis рассматривает возможность наладить массовый выпуск G90 Special Edition и сделать эту версию доступной для всех клиентов.

Genesis G90 Special Edition

Позже в 2017 году линейку Genesis, которая сейчас включает модели G90 и G80, пополнит премиальный спортивный седан G70, в котором воплощается новая интерпретация дизайнерской философии бренда «атлетичная элегантность». Инженеры Genesis также работают над экологичными решениями с использованием электроэнергии для уменьшения вредных выбросов, повышения комфорта и улучшения ходовых качеств. Подзаряжаемый гибрид дополнит модельный ряд в 2019 году, а полностью электрический Genesis должен появиться в 2021 году.

Тем временем Genesis продолжит укреплять связи со спортом для дальнейшего продвижения бренда. После успешного проведения турнира по гольфу Genesis Open 2017 в рамках PGA Tour бренд Genesis станет спонсором Чемпионата Genesis в рамках тура KPGA в этом сентябре.

К 2021 году модельный ряд Genesis дополнится шестью новыми автомобилями, которые будут конкурировать с самыми известными мировыми премиальными автопроизводителями. В прошлом году Genesis G90 стал одним из трех финалистов престижного конкурса «Автомобиль года в Северной Америке 2017».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии