» » » Известны новые подробности первого кроссовера Maserati

Известны новые подробности первого кроссовера Maserati

Известны новые подробности первого кроссовера Maserati
1 235
0
Информация
Известны новые подробности первого кроссовера MaseratiИз официальных источников стали известны новые данные о кроссовере Maserati, который станет первым в серийном выпуске. Новинка появится в первом полугодии 2015 года.

В 2011 году на автосалоне Франкфурта был показан концепт Kubang, который будет воплощен в серийном выпуске первого кроссовера. По внешним признакам новая машина не станет точным повторением прототипа, но удачно позаимствует у него внешнюю направленность.

В новый Maserati будут заложены следующие моторы: бензиновый битурбированный двигатель V6, объемом в 3 литра, который может развить мощность 410 л. с., 530-сильный бензиновый двигатель с 8-ю цилиндрами объемом 3,8 литра и турбодизельный агрегат, имеющий 6 цилиндров, объемом в 3 литра, мощностью 271 л. сил. Установленные двигатели, будут работать совместно с автоматической трансмиссией, имеющей 8 ступеней.

По техническим характеристикам кроссовер множество позиций возьмет от Quattroporte и Ghibli, а также Jeep Grand Cherokee. От первых моделей в новом Maserati будут позаимствованы алюминиевые конструкции кузова и подвеска, а от последней модели будет использована платформа.
Происхождение названия нового кроссовера очень своеобразно. Название Maserati Levante, предположительно может быть присвоено совсем новому седану, готовому конкурировать с Audi A6 и BMW 5-й серии. В настоящее время имя кроссовера еще не известно. Возможно, что итальянские производители выпустят модель, имеющую два разных типа кузова. В будущем, за два года все вопросы будут решены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии