» » » В сеть попала первая фотография преемника Lamborghini Gallardo

В сеть попала первая фотография преемника Lamborghini Gallardo

В сеть попала первая фотография преемника Lamborghini Gallardo
1 853
0
Информация
В сеть попала первая фотография преемника Lamborghini GallardoВ социальную сеть Facebook попала первая шпионская фотография Lamborghini Cabrera – автомобиля, которому предстоит заменить самую популярную за всю историю итальянской компании модель Gallardo. Снимок, попавший в сеть, демонстрирует закамуфлированный прототип, но на картинке просматриваются новый передний бампер, головная оптика и воздухозаборники у задних стоек.


В соответствии с неподтвержденными данными Cabrera будет оснащена модернизированным 5,2-литровым десятицилиндровым атмосфериком, который в настоящее время входит в комплектацию суперкаров текущего поколения. Предположительно мощность силовой установки увеличится до 610 л.с. (в данный момент V10 имеет мощность 560 л.с.). 6-диапазонный вариатор будет заменен 7-ступенчатым преселективом с двумя сцеплениями.

Существенно снизится вес суперкара (до 1,5 тонн), благодаря использованию карбона и алюминия в конструкции автомобиля. В стандартной комплектации Lamborghini Cabrera будет полноприводной, но спецверсии могут быть представлены и заднеприводными моделями.
Презентацию концептуального варианта преемника Gallardo предполагается провести осенью на мотошоу во Франкфурте, а серийный выпуск суперкара наладить с 2014 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии