» » » Девять крупнейших автобрендов не будут участвовать в мотор-шоу во Франкфурте

Девять крупнейших автобрендов не будут участвовать в мотор-шоу во Франкфурте

Девять крупнейших автобрендов не будут участвовать в мотор-шоу во Франкфурте
873
0
Информация

Накануне стало известно, что сразу 9 крупнейших автомобильных брендов со всего мира пропустят ближайшую европейскую автомобильную выставку во Франкфурте в сентябре. Туда не приедут Peugeot, DS, Fiat, Alfa Romeo, Jeep, Nissan, Infiniti, Mitsubishi и Volvo. Эти бренды занимают 20% продаж на европейском авторынке.

Эксперты отмечают, что для производителей достаточно дорого участвовать во всех автомобильных салонах мира. Поэтому в последнее время компании выбирают несколько приоритетных мероприятий, а остальные игнорируют. Между тем, Франкфурт в этом году посетят свыше 50 автобрендов.

Напомним, это мероприятие чередуется с Парижским автосалоном и проходит раз в два года. В PSA рассказали, что отказ от участия в автовыставке – это единичный случай. В Nissan рассказали, что отказываются от автомобильных салонов согласно общей стратегии компании. Напомним, в 2016 году на парижском автосалоне отсутствовали Ford, Mazda, Volvo, Aston Martin, Rolls-Royce и Lamborghini.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии