» » » ММАС-2018: список участников неизвестен

ММАС-2018: список участников неизвестен

ММАС-2018: список участников неизвестен
1 694
0
Информация

Очередной ММАС запланирован на начало сентября следующего года. В прошлом году в Московском автосалоне отказались принимать участие многие автопроизводители. Тогда называлось сразу несколько причин: дорогая стоимость участия, практически полное отсутствие результата для автокомпаний, постоянно сокращающийся внутренний авторынок, нестабильный рубль.

В 2016 году не стали участвовать в автосалоне Peugeot, Volkswagen, BMW, Toyota, Citroen, Ford, Nissan и Jaguar Land Rover. Дирекция автовыставки отметила, что список участников на следующий год еще не сформирован. Однако организаторы уточняют, что переговоры ведутся со всеми ведущими автобрендами.

Они обращают внимание, что раньше компании автоматически принимали участие во всех автосалонах, однако после первого серьезного кризиса, они стали более выборочны. Чаще всего ориентируются на то, кто из конкурентов приедет. Очевидно, что на ММАС не приедут те автокомпании, которые ранее ушли с российского рынка, и те, чьи продажи просели до единичных. Напомним, автосалон проходит через год, в 2017 году его не будет.

ММАС имеет высшую категорию «А». Самой богато представленной автовыставка была в 2012 году. Тогда в автосалоне приняли участие свыше 100 брендов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии