» » » Smart показал беспилотную каршеринговую капсулу

Smart показал беспилотную каршеринговую капсулу

Smart показал беспилотную каршеринговую капсулу
1 012
0
Информация

На автосалоне во Франкфурте в этом году больше электромобилей, чем на других автосалонах. Smart не стал отставать от конкурентов, показав автономную капсулу для каршерингового сервиса. Концепт называется vision EQ fortwo. У прототипа нет руля и педалей. Автопилот 5 уровня не нуждается в присутствии водителя за рулем.

Разработчики считают, что новая капсула отлично подойдет для сервисов каршеринга. Пользователю достаточно через приложение вызвать капсулу в необходимую точку доставки. В дороге пассажиры смогут развлечься при помощи специальной панели и монитора, через которые можно послушать музыку или посмотреть ленту в соцсетях. vision EQ fortwo считывает информацию из окружающей среды при помощи встроенных экранов.

Правда, разработчики сразу оговариваются, что концепт автономной капсулы – это представление о том, как каршеринг может выглядеть в 2025 году. Ранее эксперты предположили, что с ростом автономного транспорта значительно вырастут продажи алкоголя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии