» » » Opel Adam поступит в продажу на территории России во втором квартале 2013 г.

Opel Adam поступит в продажу на территории России во втором квартале 2013 г.

Opel Adam поступит в продажу на территории России во втором квартале 2013 г.
2 090
0
Информация
Opel Adam поступит в продажу на территории России во втором квартале 2012 г.Opel Adam поступит в продажу на территории России во втором квартале 2012 г.Представитель компании Opel официально представил фотографии, а также подробно рассказал о технических характеристиках автомобиля Adam, который будет представлен публике на Парижском автосалоне в сентябре текущего года. Среди главных конкурентов Opel Adam можно назвать: Fiat 500 и Volkswagen Up! 
 
В продажу автомобиль поступит на территории Европы в январе следующего года, а в России он появится не ранее второго квартала 2013 г. Габариты Opel Adam составляют: 3700 мм. в длину, 1720 мм. в ширину, а колесная база равна 2 311 мм. Автомобиль будет комплектоваться одним из трех бензиновых двигателей: объемом 1.2 л. мощностью 70 л.с., объемом 1.4 л. мощностью 87 л.с. и объемом 1.4 л. мощностью 100 л.с.
 
В паре с двигателем будет работать механическая пятиступенчатая коробка передач. В будущем на автомобиль планируют устанавливать 6-ступенчатую механическую коробку передач и бесступенчатый вариатор. Из опций Opel Adam можно выделить: систему стабилизации ESP, систему помощи при старте под горку, 6 подушек безопасности (в базовой комплектации), крепления для детского кресла Isofix, электроусилитель руля City, благодаря которому заметно упрощается маневрирование на автомобиле в плотном городском потоке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии