» » » Bentley официально представила свой внедорожник

Bentley официально представила свой внедорожник

Bentley официально представила свой внедорожник
1 491
0
Информация
Bentley официально представила свой внедорожникBentley Motors, сообщила о свой новой разработке – внедорожника, открывающего новую четвертую модельную линию. 

«Аппарат» появится на рынках ориентировочно к 2016. Выпуск внедорожника будет проходиться на британском заводе компании в Крю. Для этого компания BM вложит порядка 800 млн фунтов стерлингов и предоставит около 1000 мест работы.

Как заявил премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, он «крайне рад, что производство внедорожника будет реализовываться именно здесь. Это укрепит здешние возможности профессионального обучения, благодаря этим 1000 рабочим местам»
Пока ничего нового по поводу новинки не сообщается, но компания обещает, что модель станет «самым мощным и дорогим из внедорожников Bentley Motors(BM)»

В 2012 году компания BM уже демонстрировала прототип своего cупер внедорожника - EXP 9F, однако позже представители компании заявили что внешний вид новинки будет немного иным, схожим с классическими моделями.
Сообщается, что цена на такое авто будет около 200 тыс долларов, с продажами на рынках в США и Китае.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии