» » » Виртуальная реальность на стенде Hyundai на ММАС 2018

Виртуальная реальность на стенде Hyundai на ММАС 2018

Виртуальная реальность на стенде Hyundai на ММАС 2018
572
0
Информация

Компания Hyundai Motor предложит посетителям Московского международного автосалона воспользоваться технологиями виртуальной реальности (VR) и дополненной реальности (AR) для более подробного знакомства с новым поколением SANTA FE, обновленными моделями TUCSON и H1 и другими моделями бренда.

Высокотехнологичный стенд Hyundai с использованием VR- и AR-технологий расположится в зале №14 павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо». На нем будут представлены несколько зон, в том числе тематические пространства, позволяющие посетителям в интерактивной форме познакомиться с брендом и модельным рядом компании. 

Центральным событием на стенде Hyundai станет российская презентация нового поколения SANTA FE. Необычная digital-игра позволит посетителям познакомиться с новым кроссовером всего за несколько минут.  С помощью устройства, анализирующего мозговую активность, гости в буквальном смысле силой мысли смогут управлять автомобилем в виртуальном городе. На выбор будут доступны несколько маршрутов, каждый из которых позволит раскрыть достоинства легендарного кроссовера нового поколения. Также в зоне SANTA FE будут доступны AR-технологии, демонстрирующие ключевые системы безопасности, которыми оснащена новинка.

Hyundai впервые в Москве представит широкой публике электромобиль IONIQ Electric. IONIQ - первый в мире автомобиль с тремя электрифицированными силовыми агрегатами. Узнать больше о мобильности и технологиях будущего, над которыми работает Hyundai, можно будет на специальном интерактивном табло, расположенном в зоне IONIQ.

Поклонники футбола смогут вспомнить яркие моменты Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, который поддерживала Hyundai, в специальной VR-зоне на стенде компании. Игра «Виртуальный футбол» позволит попробовать себя в роли вратаря или нападающего и насладиться спортивными эмоциями и азартом.

Кроме того, на стенде Hyundai будет работать VR-конфигуратор, демонстрирующий модели Hyundai в формате виртуальной реальности. А на специальных интерактивных панелях можно будет выбрать интересующую модель Hyundai в 3D-формате и посмотреть на нее в разных конфигурациях.

Московский международный автосалон пройдет в МВЦ Крокус Экспо с 29 августа по 9 сентября 2018 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии