» » » Депутаты предлагают поддержать автопром при помощи маткапитала

Депутаты предлагают поддержать автопром при помощи маткапитала

Депутаты предлагают поддержать автопром при помощи маткапитала
536
0
Информация

Представители партии «Справедливая Россия» предлагают поддержать отечественных автопроизводителей при помощи маткапитала — разрешить тратить его на покупку транспортного средства. При этом у машины должно быть минимум три места для пассажиров, а мощность двигателя не более 125 л.с.

Стоимость авто - до 1 млн рублей. Автомобиль, естественно, должен быть российского производства. В Якутии, Ростовской области, Бурятии, Калининградской области и Ненецком автономном округе уже сейчас можно купить автомобиль на маткапитал. Депутаты от «Справедливой России» предлагают закрепить эту возможность на федеральном уровне. Они уверены, что предложение облегчит жизнь матерям и поддержит отечественный автопром.

Между тем, это не первое подобное предложение от этой партии. Ранее предлагалось покупать автомобиль в общую собственность детей. Но все подобные предложения поддержки в правительстве не находит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии