» » » Время бесплатной парковки увеличат в два раза?

Время бесплатной парковки увеличат в два раза?

Время бесплатной парковки увеличат в два раза?
523
0
Информация

В Госдуме появилось предложение увеличить время бесплатной парковке до десяти минут. Рассматривать законопроект будут в следующем месяце. Сейчас бесплатно парковаться можно на пять минут.

Если новые поправки вступят в силу, то под их действие попадут Москва и другие города, где есть платные парковки. Дептранс Москвы еще в 2019 году выступал против. Также ранее в дептрансе ранее заявили, что не планируют расширять платное парковочное пространство. В последний раз против увеличения числа платных парковок активно выступали жители города.

Напомним, периодически в Госдуме предлагают введение льгот для разных категорий автовладельцев. Например, разрешить движение по выделенкам для владельцев электромобилей, водителей каршеринга, чтобы увеличить спрос. Также для электромобилей предлагалось не раз отменить транспортный налог, но эту инициативу постоянно отклоняют.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии