» » » На российских авто могут появится алкозамки

На российских авто могут появится алкозамки

На российских авто могут появится алкозамки
480
0
Информация

Впервые об алкозамках заговорили в 2013 году. С тех пор над соответствующем законопроектом работали в Минпромторге. В этом году к обсуждению теперь уже законопроекта вновь вернулись.

Ожидается, что алкозамки помогут сократить аварийность. Осенью планируется разработать концепцию внедрения алкозамков и программу стимуляции автопроизводителей устанавливать устройства на автомобили при производстве. Например, алкозамки могут учитывать при подсчете баллов за локализацию.

Однако перед установкой прибора, нужно проверить, как он влияет на безопасность автомобиля. Также необходимо разработать документы с требованиями, методами тестов, правилами установки. Между тем, один алкозамок стоит от 25 000 до 120 000 рублей. И его установка на новый автомобиль автоматически увеличивает цену. А это скажется негативно на и без того низких продажах в России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии