» » » Депутаты предлагают новые правила ужесточения контроля за каршерингом

Депутаты предлагают новые правила ужесточения контроля за каршерингом

Депутаты предлагают новые правила ужесточения контроля за каршерингом
409
0
Информация

Авторы нового законопроекта считают, что он повысит уровень безопасности. Сейчас основной проблемой в каршеринге являются фейковые аккаунты, оформленные на сторонних лиц, которые легко купить через интернет. Ими пользуются злостные нарушители, которые ранее были лишены прав, несовершеннолетние и те, у кого прав вообще нет.

Решить эту проблему предлагается за счет проверки на портале госуслуг. Спецномера предлагают ввести, чтобы легче отслеживать в потоке автомобили каршеринга.

Сейчас они отличаются от других авто расцветкой и логотипом сервиса. Что касается повышения штрафов для пользователей каршеринга, тут речь идет о наказании за превышение скорости. Предлагается увеличить его для водителей арендованных авто сразу в пять раз. Ужесточить наказание предлагают и для нетрезвых водителей. Пьяная езда и превышение скорости — два самых популярных нарушения ПДД со стороны водителей каршеринга.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии