» » » Госдума в первом чтении приняла законопроект о выборе «красивых номеров»

Госдума в первом чтении приняла законопроект о выборе «красивых номеров»

Госдума в первом чтении приняла законопроект о выборе «красивых номеров»
1 304
0
Информация
Госдума в первом чтении приняла законопроект о выборе «красивых номеров»Российская Госдума в первом чтении приняла законопроект, позволяющий самим водителям выбирать номера для своих автомобилей. Впрочем, ещё неизвестно, каким образом их будут выдавать, поскольку стоимость «красивого» и сама процедура ещё лишь только будут прописаны в правительстве после итогового принятия документа. Примечательно, что согласно данным интернет-опроса, более 73 процентов автовладельцев из России не станут переплачивать за «красивый» номер.

Помимо этого в новом законопроекте есть ещё один интересный пункт по части регистрации машины. Так, согласно новым поправкам, автодилеры смогут самостоятельно регистрировать машины, причём что покупателю придётся оплатить лишь государственную пошлину.

Заметим, что с середины позапрошлого месяца вступил в силу новый закон относительно регистрации автомобилей, который серьёзно изменил процедуру и систему постановки машин на учёт. Теперь при покупке машины бывшему владельцу не придётся сменять её с учёта, регистрировать автомобиль можно в любом отделении ГИБДД, а потерянные и украденные номера теперь легко восстанавливаются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии