» » » На платных трассах появятся скидки

На платных трассах появятся скидки

На платных трассах появятся скидки
978
0
Информация
На платных трассах появятся скидки В России с каждым днем растет количество платных трасс. Теперь в федеральных СМИ появилось сообщении о появлении системы скидок и программы лояльности.
По словам главы госкомпании «Автодор» Сергея Кельбаха, постоянные клиенты, то есть водители часто пользующиеся платными трассами, будут платить меньше.
Напомним, что на данный момент общая протяженность платных трасс в нашей стране насчитывает триста километров. И это количество постоянно растет, так как с каждым месяцев в эксплуатацию вводятся все новые платные участки.
Например, в следующем месяце открывается первый участок платной на трассе Москва – Санкт-Петербург, скорость движения на которой будет достигать ста пятидесяти километров в час. Проехать из столицы до Питера по новому платному участку можно будет за полторы тысячи рублей. Как заявил министр транспорт РФ Максим Соколов, в среднем цена на разных участках составляет около двух с половиной рублей за один километр. А в ноябре 2013 года ГК«Автодор» открыл самую дорогую платную трассу - выход на МКАД с М1 «Беларусь» в обход Одинцово. Чтобы по ней проехать, легковушкам нужно оплатить сто пятьдесят рублей, среднегабаритному транспорту – двести двадцать рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии